Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

В Калининградской области продолжается строительство второй очереди велодорожки «от косы до косы»
Общая протяженность второй очереди составляет более 54 километров. Она начинается в районе поселка Приморье Светлогорского района и выходит на набережную Балтийска в районе мемориального комплекса «Императрице Елизавете Петровне».
Смонтированы первые блоки пролетного строения автодорожного моста через Преголю в Калининграде
Специалисты Группы компаний Бамтоннельстрой-Мост смонтировали на левом берегу реки Преголи первый блок сталежелезобетонного пролетного строения автодорожного моста.
С 3 по 8 ноября пройдет международная акция «Большой этнографический диктант»
Большой этнографический диктант – это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
При Министерстве развития инфраструктуры Калининградской области продолжается формирование Общественного совета
Процедура формирования Общественного совета при Министерстве развития инфраструктуры Калининградской области продлевается до 27 октября 2023 года.
Поздравление министра Евгении Кукушкиной с Днем работников дорожного хозяйства
Дорогие коллеги и ветераны отрасли поздравляю вас с этим замечательным праздником!
Вниманию автомобилистов и пассажиров!
В связи с капитальным ремонтом дороги «Борское-Гвардейск-Истровка» в Гвардейске с 23 октября 2023 года перекрывается проезжая часть по улице Калининградская от дома № 13 до пересечения с улицей Тельмана (см. схему перекрытия).
С 11 по 13 октября в Москве проходит «Российская энергетическая неделя»
Темы для обсуждения в программе самые разные: развитие отраслей топливно-энергетического комплекса, научно-технологическое развитие и цифровая трансформация, влияние развития отрасли на климат и международная повестка.
В Калининградской области реализуется программа комплексного развития сельских территорий
В регионе, в течение трех лет в ходе исполнения федерального проекта «Развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях», государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», отремонтировано 7 дорог.
Объявлен отбор заявок на субсидирование
Министерство развития инфраструктуры Калининградской области проводит отбор заявок на предоставление из областного бюджета субсидий на развитие зарядной инфраструктуры для электромобилей в части возмещения затрат на технологическое присоединение объектов зарядной инфраструктуры к электрическим сетям.
Объявлен отбор заявок на субсидирование
Министерство развития инфраструктуры Калининградской области проводит отбор заявок на предоставление из областного бюджета субсидий на развитие зарядной инфраструктуры для электромобилей в части возмещения затрат на закупку оборудования объектов зарядной инфраструктуры для быстрой зарядки электрического автотранспорта.